
Радиатор кондиционера OPEL ANTARA/CHEV CAPT 2.2 CDTi (пр-во Van Wezel) 37005612 UA51
3 575 ₴
- В наличии
- Код: 46131333990-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера OPEL ANTARA/CHEV CAPT 2.2 CDTi (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131333990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37005612
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370160039 | AKS DASIS | 152048N | AUTOGAMMA | 107607 |
| AVA COOLING | OL5612 | AVA COOLING | OL5612D | AVA COOLING | OLA5612D |
| BUGOBROT | 62OL5612 | DIEDERICHS | DCC1741 | EACLIMA | 30C54059 |
| GENERAL MOTORS | 42458588 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4818691 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 20874703 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42458588 | HELLA GROUP | 8FC351008364 | MAHLE | AC66000S |
| MAXGEAR | AC830005 | Nissens | 940569 | NRF | 350225 |
| PRASCO | OL5612 | PRASCO | OL5612D | PRASCO | OLA5612D |
| PRASCO | OP810C002 | SATO TECH | C12340 | THERMOTEC | KTT110521 |
| Van Wezel | 37005612 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005612 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 850 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131333990 |
| Розмір решітки | 640 - 328 - 16 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴

