
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 1! 1,0MM MLS (вир-во Elring) 800.600 UA51
2 096 ₴
- В наличии
- Код: 46101333672-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 1! 1,0MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
800.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10192110 | Ajusa | 10168720 | ASHIKA | 460KK01C |
| BGA | CH0584B | Corteco | 415172P | Elring | 481740 |
| Elring | 800600 | FAI | HG2119B | FAI AutoParts | HG2119B |
| FAI AutoParts | HG2171A | GLASER | H2107220 | GLASER | H8494310 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250571 | Japanparts | GTK01C | JAPKO | 46K01C |
| MEC-DIESEL | 872577 | Mobis | 223114A100 | Mobis | 223114A020 |
| ONNURI | GGHH064 | PARTS MALL | PGAM068 | PAYEN | AG9890 |
| TRISCAN | 5013302 | VICTOR REINZ | 615341520 | VICTOR REINZ | 611024410 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333672 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴

