
Прокладка головки блока BMW N20/N26 0,7MM 2011- MLS (вир-во Elring) 364.525 UA51
2 717 ₴
- В наличии
- Код: 46101333542-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока BMW N20/N26 0,7MM 2011- MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
364.525
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Autopumps UK | HG11993B | BBR Automotive | 0011021653 | BGA | CH0901A |
| BMW/MINI | 11127620697 | BMW/MINI | 7620697 | BMW/MINI | 11128676519 |
| Corteco | 83403033 | Elring | 364525 | FAI | HG1740 |
| FAI AutoParts | HG1740 | FREY | 800113301 | GLASER | H4075400 |
| GLASER | H8491600 | GUARNITAUTO | 1022665250 | IMEX | IMX364525 |
| MAHLE | 081GA92214100 | MEC-DIESEL | 872214 | MOTIVE | HGB9083 |
| OSSCA | 25802 | VICTOR REINZ | 611020800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 364525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 85.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333542 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴

