
Прокладка головки блока MAZDA 2.0/2,3 MLS 02-15 (пр-во Elring) 226.220 UA51
1 784 ₴
- В наличии
- Код: 46101331393-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока MAZDA 2.0/2,3 MLS 02-15 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101331393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
226.220
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10182200 | BGA | CH8519 | Corteco | 415639P |
| Elring | 226220 | ELWIS ROYAL | 0026594 | FAI | HG2103 |
| FAI AutoParts | HG2103 | FEBI BILSTEIN | 171917 | GLASER | H4037300 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | L3G210271A | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253050 | MAZDA | L3G210271 |
| MAZDA | L3G210271A | MEC-DIESEL | 872667 | NE | 5285080000 |
| NPR | 5285080000 | PAYEN | AH6680 | Stellox | 1125127SX |
| STONE | JA21116 | SWAG | 33101076 | TEIKIN | TG4137S |
| TEIKIN | TG4137 | VICTOR REINZ | 613768500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.4 мм |
| Толщина после затяжки | 0.4 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Himiko, 3, Transit, MX-5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 500 |
| Діаметр [мм] | 89 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101331393 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 0,4 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴

