
Радиатор кондиционера HONDA CR-V (RM) (12-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens) 940354 UA51
5 950 ₴
- В наличии
- Код: 69131333776-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера HONDA CR-V (RM) (12-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131333776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940354
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0180160024 | AHE | 43523 | ASHUKI | H55963 |
| AUTOGAMMA | 105961 | AVA COOLING | HD5312D | CARGO | 261165 |
| Denso | DCN40013 | EACLIMA | 30C26039 | FRIGAIR | 08193021 |
| HONDA | 80110T0AA01 | KOYORAD | CD080607M | LORO | 0180160024 |
| Nissens | 940354 | PRASCO | HD5312D | RPL QUALITY | APCDHO5040 |
| Stellox | 1045785SX | Van Wezel | 25015704 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940354 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 703 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.29100 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 840 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131333776 |
| Розмір решітки | 703-393-16 |
| Ширина упаковки | 480 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴

