bvd_ggl
Подшипник шариковый 6005 2RSR (FAG)

КОД ТОВАРА
871369065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6005-2RSR
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Внутренний диаметр (мм) d 25
Наружный диаметр (мм) D 47
Ширина (мм) B 12
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 9612060050 | ISUZU | 900090142 | MAZDA | 0645275000 |
| MERCEDES-BENZ | A2019810025 | MERCEDES-BENZ | 2019810025 | Nissan | 23363V0700 |
| Nissan | 21023Z5502 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60052RSR |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.08060 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 871369065 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


