
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 2! 1,05MM MLS (вир-во Elring) 481.740 UA51
1 957 ₴
- В наличии
- Код: 46101333675-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 2! 1,05MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
481.740
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 223114A100 | Mobis | 223114A020 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 481740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 92.35 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333675 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴

