
Вентилятор двигателя RENAULT MEGANE (2016) (пр-во Nissens) 85948 UA51
6 588 ₴
- В наличии
- Код: 46491334291-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор двигателя RENAULT MEGANE (2016) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46491334291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85948
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 214813939R |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85948 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 440 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 720 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46491334291 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴

