
Радиатор кондиционера FORD TRANSIT (TTG) (13-) 2.2 TDCI (пр-во Nissens) 940330 UA51
5 366 ₴
- В наличии
- Код: 69001300330-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера FORD TRANSIT (TTG) (13-) 2.2 TDCI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001300330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940330
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1778169 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940330 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.27000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 890 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001300330 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 366 ₴

