
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -11 0,95MM MLS (вир-во Elring) 481.730 UA51
2 018 ₴
- В наличии
- Код: 46101333616-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -11 0,95MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
481.730
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 481730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 92.35 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40500 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333616 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴

