bvd_ggl
Фильтр воздушный ISUZU TROOPER 3.5 V6 24V (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-09-977
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60706 | 4X4 ESTANFI | EST2009977 | AMC Filter | IA3338 |
| AMC Filter | IA3339 | ASHIKA | 2009977 | ASHUKI | IZ0301 |
| AVS AUTOPARTS | P204 | AVS AUTOPARTS | PA000 | BALDWIN | PA4081 |
| BERNHARDT | DAF1740 | Blue Print | ADZ92216 | Blue Print | ADZ92212 |
| BOSCH | 1987429162 | CLEAN FILTERS | MA3048 | COMLINE | CIZ12030 |
| COMLINE | EAF388 | COOPERS | PA7344 | COOPERS | AG1148 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7344 | DENCKERMANN | A140797 | DIAMAX | DA2590 |
| DYNAMATRIX | DAF1740 | FILTRON | AP1091 | FILTRON | AP1092 |
| FLEETGUARD | AF26544 | FRAM | CA9079 | FRAM | CA7417 |
| Fram-Au | CA7417 | GENERAL MOTORS | 834805 | GENERAL MOTORS | 5834270 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 97035303 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 97111423 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834607 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 970350300 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192519 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834805 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834270 | HENGST FILTER | E673L | HENGSTENBERG | E673L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1329013 | Herth+Buss | J1329013 | HOFFER | 16005 |
| IAP QUALITY PARTS | 12109071 | IAP QUALITY PARTS | 12109013 | Interparts | IPA525 |
| IPS Parts | IFA3977 | ISUZU | 8970390020 | ISUZU | 8970645580 |
| ISUZU | 8970350300 | ISUZU | 897064558 | ISUZU | 93601464 |
| ISUZU | 8971114230 | ISUZU | 8970353030 | ISUZU | 897111423 |
| ISUZU | 897035303 | IWIS | LAT482 | Japanparts | FA977S |
| Japanparts | JFA977S | JAPKO | 20977 | JC PREMIUM | B29013PR |
| JP | T1218021JP | JP GROUP | 1218609109 | JPN | 20F9015JPN |
| JPN | 20F9007JPN | JS ASAKASHI | A526 | JS ASAKASHI | A523 |
| JS ASAKASHI | A526J | KAGER | 120675 | KAISHIN | A523 |
| KAVO PARTS | IA3339 | KLAXCAR FRANCE | FA360z | KNECHT | LX1740 |
| KOMATSU | 8970353030 | KOMATSU | 2908429000 | KOMATSU | 29088429000 |
| KOMATSU | 8970645580 | LOTUS | A124E6309S | LUCAS FILTERS | LFAF421 |
| LYNX | LA1552 | LYNX | LA774 | MagnetiMarelli | 161013290130 |
| MagnetiMarelli | 154068325390 | MAHLE | LX1740 | MANN-FILTER | C3145 |
| MASTER-SPORT | 3145LFPCSMS | MAXGEAR | 260723 | MDR | MAF3977 |
| MEAT&DORIA | 16005 | MECAFILTER | ELP3992 | MGA | FA3193 |
| MISFAT | P493 | MOTAQUIP | VFA20 | MOTRIO | 8671014109 |
| MULLER FILTER | PA706 | NIPPARTS | J1329013 | NPS | I132U12 |
| OPEN PARTS | EAF326110 | PARTS MALL | PAL018 | PARTS MALL | PAF072 |
| PATRON | PF1314 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU TROOPER | Фильтр ISUZU TROOPER II (UB) | Фильтр ISUZU TROOPER II ВЕЗДЕХОД ОТКРЫТЫЙ (UB) |
| Фильтр ISUZU TROOPER Вездеход открытый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2009977 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436902 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


