
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во BREMBO) P 30 067 UA51
1 727 ₴
- В наличии
- Код: 69001269336-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001269336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 30 067
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37372HY | A.B.S. | P30067 | A.B.S. | 37777 |
| A.B.S. | 37914 | ABE | C20314ABE | ACKOJA | A522135 |
| AISIN | BPHY2004 | ALANKO | 300884 | AP XENERGY | X41405 |
| AP XENERGY | X41356 | AP XENERGY | X41298 | AP-XENERGY | X41298 |
| APEC braking | PAD1870 | APEC braking | PAD1764 | ASAM | 55464 |
| ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 510HH09 | ASHIKA | 51H0H07 |
| ASHIKA | 510HH06 | ASHIKA | 510HH01 | ASHIKA | 510KK06 |
| ASHUKI | Y02945 | ASHUKI | Y02958 | ASHUKI | Y02951 |
| ASM | FR257014 | ATE | 13047056502 | ATE | 605786 |
| ATE | 13047057862 | ATE | 13046056502 | ATE | 13046057862 |
| Bendix | 510795 | Bendix | 572629J | Bendix | 573369B |
| Bendix | 572629B | BENDIX Braking | BPD1176 | Blue Print | ADG042165 |
| Blue Print | ADG042188 | Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042109 |
| Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042127 | Blue Print | ADG042154 |
| Blue Print | ADG042134 | BORG & BECK | BBP2563 | BORG & BECK | BBP2370 |
| BORG & BECK | BBP2330 | BORG & BECK | BBP2323 | BORG & BECK | BBP2220 |
| BOSCH | 0986TB2370 | BOSCH | 0986494635 | BOSCH | 0986TB3204 |
| BOSCH | 0986494557 | BOSCH | 0986495351 | Brake ENGINEERING | PA1897 |
| BRAXIS | AA0602 | BRECK | 253370070200 | BREMBO | P30054 |
| BREMBO | P30067 | BREMBO | P30047 | BREMSI | BP3471 |
| BSG | BSG40202002 | CAR | PNT0171 | CHAMPION | 572629CH |
| Cifam | 8228860 | Cifam | 8228861 | COMLINE | ADB32023 |
| COMLINE | ADB32161 | COMLINE | CBP32023 | COMLINE | CBP32161 |
| CTR | CKKH45 | CTR | CKKH38 | CWORKS | C12NR0025 |
| CWORKS | C12NR0029 | DACo | 321316 | DACo | 321323 |
| DACo | 321327 | DACO Germany | 321316 | DACO Germany | 321327 |
| DACO Germany | 321323 | DAFMI | D274E | DEEVO | BP80940 |
| DEEVO | BP81880 | DELCO REMY | RAP1452 | Delphi Poland S.А. | LP2295 |
| Delphi Poland S.А. | LP2195 | DIAMAX | N09277 | DJ PARTS | BP2929 |
| Don | PCP1053 | DYNAMATRIX | DBP4387W | DYNAMATRIX | DBP4387 |
| E.T.F. | 121456 | E.T.F. | 121471 | EUROBRAKE | 5502223442 |
| EUROBRAKE | 5502223529 | EUROBRAKE | 5502223531 | EUROREPAR | 1623063980 |
| EUROREPAR | 1682312780 | EUROREPAR | 1682314380 | FEBI BILSTEIN | 116378 |
| FEBI BILSTEIN | 116301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P30067 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, XLV, Soul, Elantra, Cadenza, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Tivoli, Rio, Tucson, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001269336 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴

