
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во BREMBO) P 83 024 UA51
1 234 ₴
- В наличии
- Код: 69001002474-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001002474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 83 024
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875OE | A.B.S. | 36875 | A.B.S. | P83024 |
| ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D | ADVICS | SN237 |
| ADVICS | SN120 | AISIN | BPTO2902 | AISIN | SS120S |
| AISIN | SN120 | AISIN | ASN147 | AISIN | A1N144 |
| AISIN | A2N012 | AISIN-AU | A2N012 | AKEBONO | AN340K |
| ALLIED SIGNAL | 572245J | ALLIED SIGNAL | 572245B | AND | 39698038 |
| AP XENERGY | X41025 | AP-XENERGY | X41025 | APEC braking | PAD822 |
| ASAM | 55349 | ASHIKA | 5102297 | ASHIKA | 5102298 |
| ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5102201 | ASHUKI | T11420 |
| ATE | 13046057442 | ATE | 605744 | AUTOSFEC | BP010963 |
| Bendix | 572245B | Bendix | DB1200 | Bendix | 572245 |
| Bendix | 572245J | Bendix | 511032 | BENDIX Braking | BPD1294 |
| Blue Print | ADT34230 | Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADC44275 |
| BORG & BECK | BBP1514 | BOSCH | BP152 | BOSCH | 424313B |
| BOSCH | 0986AB2074 | BOSCH | 986424313 | BOSCH | 0986424313 |
| BOSCH | 0986424640 | BOSCH | 0986TB3051 | Brake ENGINEERING | PA1081 |
| Brake ENGINEERING | PA1943 | BRECK | 219470070200 | BREMBO | P83024 |
| BREMSI | BP2597 | BROTHER | XDF10 | CAR | PNT947 |
| CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 | COBREQ | N1449 |
| COBREQ | N1449C | COMLINE | ADB0404 | COMLINE | CBP0404 |
| CTR | CKT14 | CWORKS | C12CR0065 | CWORKS | C122R0003 |
| CWORKS | C12NR0003 | DACO Germany | 323935 | DEEVO | BP55540 |
| Delphi Poland S.А. | LP963 | DENCKERMANN | B111216 | DIAMAX | N09624 |
| DJ PARTS | BP1009 | Don | PCP1080 | Dr!ve+ | DP1010101031 |
| Dr!ve+ | DP1010100020 | DURON | DBP371021 | DYNAMATRIX | DBP1021 |
| E.T.F. | 120597 | EUROBRAKE | 5502224538 | EUROBRAKE | 5502224548 |
| EUROREPAR | 1639379280 | FEBEST | 0101GRJ150R | FEBI BILSTEIN | 16732 |
| FEBI BILSTEIN | 170626 | FENOX | BP43183 | FERODO | FSL1021 |
| FERODO | FDB1021 | FERODO | FDB1021D | FERODO | TAR1021 |
| FERRON | TOP04020150 | FIT | FP0606 | FLENNOR | FB211395 |
| FOMAR Friction | FO644981 | Fomar Roulunds | 644981 | Fomar Roulunds | FO644981 |
| FREMAX | FBP1739 | fri.tech. | 4470 | FRICTIONMASTER | MKD606 |
| FRIGAIR | PD16503 | FTE | BL1501A1 | FTE | 9005042 |
| GALFER | B1G12054042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus GX (_J12_) | Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодка Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Колодка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Колодка Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Колодка Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Колодка Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P83024 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.97000 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 125 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001002474 |
| Номер WVA | 21947 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 83 024 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴

