
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во BREMBO) P 06 012 UA51
1 706 ₴
- В наличии
- Код: 69001125437-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001125437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 06 012
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22225BW | 4U Autoparts | 22225BW | A.B.S. | P06022 |
| A.B.S. | 36650OE | A.B.S. | 36998OE | A.B.S. | 36650 |
| A.B.S. | P06012 | A.B.S. | 36650S | ABE | C1B007ABE |
| AKEBONO | AN4305K | AKEBONO | AN4369K | AP XENERGY | X40309 |
| AP-XENERGY | X40309 | APEC braking | PAD953 | ASHIKA | 50000111 |
| ATE | 13046060332 | ATE | 13046071852 | ATE | 13047070892 |
| Barum | BA2125 | Bendix | DB1131EURO | Bendix | 571355J |
| Bendix | 510074 | BENDIX Braking | BPD1737 | Blue Print | ADB114230 |
| BMW/MINI | 34111153910 | BMW/MINI | 1157923 | BMW/MINI | 34111158267 |
| BMW/MINI | 34111159259 | BMW/MINI | 34111160450 | BMW/MINI | 34111157040 |
| BMW/MINI | 34111163953 | BMW/MINI | 1154612 | BMW/MINI | 34112282555 |
| BMW/MINI | 34111163387 | BMW/MINI | 1157924 | BMW/MINI | 34112282554 |
| BMW/MINI | 34112282415 | BMW/MINI | 34111160451 | BMW/MINI | 34111157560 |
| BMW/MINI | 34112228248 | BMW/MINI | 1161717 | BMW/MINI | 1159415 |
| BMW/MINI | 34111159279 | BMW/MINI | 34111157813 | BMW/MINI | 1154611 |
| BMW/MINI | 1157561 | BMW/MINI | 1159416 | BMW/MINI | 34111158265 |
| BMW/MINI | 34111164331 | BMW/MINI | 1159259 | BMW/MINI | 34211160708 |
| BMW/MINI | 34112282995 | BMW/MINI | 34111157039 | BMW/MINI | 34111157570 |
| BMW/MINI | 34111189279 | BMW/MINI | 34111164330 | BMW/MINI | 34111157569 |
| BMW/MINI | 34111162535 | BMW/MINI | 34111160459 | BMW/MINI | 34112229935 |
| BMW/MINI | 34111160458 | BORG & BECK | BBP1407 | BOSCH | 0986490641 |
| BOSCH | 0986490640 | BOSCH | 986490640 | BOSCH | 0986TB2151 |
| BOSCH | F03B150112 | BOSCH | 0986TB2153 | Brake ENGINEERING | PA528 |
| Brake ENGINEERING | PA1121 | BRECK | 209681070100 | BREMBO | P06042 |
| BREMBO | P06012 | BREMBO | P06022 | BREMSI | BP2381 |
| BSG | BSG15200001 | CAR | PNT692 | CHAMPION | 571355CH |
| Cifam | 8221220 | Cifam | 8222075 | COBREQ | N863 |
| COMLINE | ADB0358 | COMLINE | CBP0358 | CTR | CKB4 |
| CTR | CKB16 | DACO Germany | 321508 | DAFMI | D494E |
| DEEVO | BP71580 | Delphi Poland S.А. | LP1962 | Delphi Poland S.А. | LP602 |
| Delphi Poland S.А. | LP0602 | DENCKERMANN | B110065 | DENCKERMANN | B110072 |
| Don | PCP1395 | Dr!ve+ | DP1010100955 | DYNAMATRIX | DBP577 |
| DYNAMATRIX | DBP779 | E.T.F. | 120381 | E.T.F. | 120685 |
| EEC | BRP0953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E34) | Колодка BMW 5 Touring (E34) | Колодка BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06012 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 64 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.94000 |
| Виконання осі | Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001125437 |
| Номер WVA | 20968-21064 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 06 012 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴

