
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во BREMBO) P 68 061 UA51
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 46351339624-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 68 061
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22631RN | 4U | 22630RN | 4U Autoparts | 22630RN |
| 4U Autoparts | 22631RN | 4X4 ESTANFI | EST5101106 | A.B.S. | 37846 |
| A.B.S. | 37846OE | A.B.S. | P68061 | ACDelco | AC0581570D |
| AD JSAutomotive | VBP3568 | AISIN | BPRE2007 | AKEBONO | AN7020K |
| ALANKO | 10300721 | Allied Nippon | ADB12108 | AP XENERGY | X41180 |
| ASAM | 74520 | ASHUKI | P11349 | ASIMCO | KD7432 |
| ATE | 13046048572 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9929 | Bendix | 510865 |
| BENDIX Braking | BPD1202 | Blue Print | ADN142155 | Blue Print | ADN142154 |
| BORG & BECK | BBP2268 | BOSCH | 0986TB3132 | BRAKE FIT | PD3272 |
| BRAKEWORLD | BW4395 | BRAXIS | AA0601 | BRECK | 251720070310 |
| BREMBO | P68061 | BREMSI | BP3440 | BSF | 10981 |
| BSG | BSG75200025 | CAR | PNT0751 | CASALS | BKM172 |
| CEI | 584111 | CHAMPION | 573358CH | Cifam | 8229000 |
| COGEFA France | 744060094 | COMLINE | ADB12108 | COMLINE | CBP12108 |
| CONTINENTAL | 13046048572 | DACIA | 440600941 | DACO Germany | 323003 |
| DANAHER | DBP2192 | DEEVO | BP64160 | DELCO REMY | RAP2051 |
| Delphi Poland S.А. | LP2192 | DENCKERMANN | B111272 | DEX | 29170 |
| DIAMAX | N09257 | Don | PCP1688 | Dr!ve+ | DP1010100324 |
| DT | 695123 | DYNAMATRIX | DBP4349 | E.T.F. | 121440 |
| EBC Brakes | DPX2085 | EGT | 322111EGT | EICHER | 101720439 |
| EUROBRAKE | 5502223648 | EUROBRAKE | 5502223965 | EUROREPAR | 1675990580 |
| EUROREPAR | 1686263680 | FAST | FT29537HD | FAST | FT29537 |
| FBK | FD20029M | FEBEST | 37846 | FEBI BILSTEIN | 16843 |
| FEBI BILSTEIN | 16819 | FERODO | FVR4349 | FI.BA | FBP4376 |
| FI.BA filter | FBP4376 | FOMAR Friction | FO898281 | FORD | 4502883 |
| FREMAX | FBP1763 | fri.tech. | 9170 | FTE | 9005509 |
| FTE | BL2173A1 | GALFER | B1G10209062 | GENERAL MOTORS | 95521680 |
| GENERAL MOTORS | 4406239 | GENERAL MOTORS | 095507110 | GENERAL MOTORS | 95528497 |
| GH | GH413003 | GIRLING | 6118859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95528497 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 095507110 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406239 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406000Q0G |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95522497 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 440600941R | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5507110 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 440600866R | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406000Q0M | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 04421289 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513823 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95521680 | HELLA | 8DB355015311 |
| HELLA PAGID | 8DB355015311 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P68061 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.25000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339624 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴

