
Колодка торм. диск. RANGER ROVER 3.0, 3.0 TD, 5.0 07/13- задн. (пр-во BREMBO) P 44 021 UA51
2 748 ₴
- В наличии
- Код: 46351339581-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. RANGER ROVER 3.0, 3.0 TD, 5.0 07/13- задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 44 021
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22422LR | 4U Autoparts | 22422LR | 4X4 ESTANFI | EST510LL09 |
| A.B.S. | 37981 | A.B.S. | 37981OE | A.B.S. | P44021 |
| ABE | C2I007ABE | AD JSAutomotive | VBP3894 | AISIN | BPLR2000 |
| AKEBONO | AN7092K | Allied Nippon | ADB02256 | AP XENERGY | X41335 |
| APEC braking | PAD1946 | APEC braking | PD3737 | ASHIKA | 510LL09 |
| ASIMCO | KD6593 | ASVA | AKD25203 | ATE | 13046026042 |
| ATE | 13047026042 | Bendix | 511126 | BENDIX Braking | BPD1344 |
| BETTAPARTS | PLU2244 | BLITZ | BB0521 | Blue Print | ADJ134241 |
| BORG & BECK | BBP2415 | BOSCH | 0986494810 | BOSCH | F03B076218 |
| BOSCH | F03B050485 | BRAKE FIT | PD3737 | BRAKE PARTS INC. | 8919D1692 |
| BRAKEWORLD | BW4452 | BRECK | 257200055400 | BREMBO | P44021 |
| BREMBO | P44021N | BREMSI | BP3533 | BSF | 20059 |
| BSG | BSG15200052 | CAR | PNT1081 | CHAMPION | 573439CH |
| Cifam | 82210250 | COBREQ | N2078 | COMLINE | ADB02256 |
| COMLINE | CBP02256 | CWORKS | C12CR0052 | DANAHER | DBP2508 |
| DEEVO | BP83440 | Delphi Poland S.А. | LP2508 | DEX | 210490 |
| DIAMAX | N09684 | Dr!ve+ | DP1010100506 | DYNAMATRIX | DBP4678 |
| E.T.F. | 121533 | EBC Brakes | DP62161 | EBC Brakes | DP42161R |
| EBC Brakes | DPX2161 | EUROBRAKE | 5502224035 | EUROREPAR | 1654488080 |
| EUROREPAR | 1639381680 | FBK | FD27304 | FEBI BILSTEIN | 116325 |
| FEBI BILSTEIN | 222447 | FERODO | FDB4678 | FIT | FP1692 |
| FIT | FP47001 | FMSI-VERBAND | D16928919 | Fomar Roulunds | 250281 |
| FREMAX | FBP2624 | fri.tech. | 10490 | FTE | BL2763A1 |
| GALFER | B1G12011722 | GIRLING | 6120291 | GREEN LIGHT | GLBP0586 |
| HAGEN | GP1965 | HELLA | 8DB355020361 | HELLA PAGID | 8DB355020361 |
| Hi-Q | SP1965 | IAP QUALITY PARTS | 70414083 | ICER | 182120 |
| INTIMA | MD8794 | J&S Automotive | VBP3894 | JAGUAR | CPLA2M008CB |
| JAGUAR | HPLA2M008CA | Japanparts | PPL09AF | JAPKO | 51L09 |
| Juratek | JCP8295 | Jurid | 573439J | JURID-BENDIX | BPD1344 |
| KAISHIN | FK10286 | KAWE | 1091867 | KAWE | WS0443A |
| KAWE | 154100 | KEY PARTS | KBP2415 | LAND ROVER | LPLA2M008EA |
| LAND ROVER | CPLA2M008CB | LAND ROVER | LR084118 | LAND ROVER | LR079935 |
| LAND ROVER | LR065492 | LAND ROVER | LR068303 | LAND ROVER | LR036574 |
| LAND ROVER | LR108260 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44021 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.56000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339581 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴

