
Колодка торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во BREMBO) P 49 039 UA51
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 69001035914-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001035914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 49 039
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49039 | A.B.S. | 37668OE | A.B.S. | 37668 |
| ABE | C13062ABEP | ABE | C13062ABE | ADVICS | SN143P |
| AISIN | E1N071 | AISIN | SN143P | AISIN | BPMZ1009 |
| AKEBONO | AN759WK | AP XENERGY | X41013 | AP XENERGY | X41014 |
| AP-XENERGY | X41014 | AP-XENERGY | X41013 | APEC braking | PAD1698 |
| ASAM | 77105 | ASHIKA | 5003346 | ASHUKI | M05038 |
| ASM | FR257099 | ATE | 13046056102 | ATE | 605610 |
| Bendix | 572628B | Bendix | 572628J | BENDIX Braking | BPD1451 |
| Blue Print | ADM54296 | BORG & BECK | BBP2027 | BOSCH | 0986494221 |
| Brake ENGINEERING | PA1936 | BRECK | 245820070110 | BREMBO | P49039 |
| BREMSI | BP3343 | CAR | PNT3141 | CHAMPION | 572628CH |
| Cifam | 8229240 | COBREQ | N185 | COMLINE | ADB31787 |
| COMLINE | CBP31787 | CTR | CKF65 | CTR | CKF69 |
| CWORKS | C11NR0038 | DACO Germany | 322222 | DAFMI | D515E |
| DEEVO | BP59060 | Delphi Poland S.А. | LP2111 | DENCKERMANN | B110986 |
| Don | PCP1592 | DYNAMATRIX | DBP4062 | E.T.F. | 121343 |
| EUROBRAKE | 5502223255 | EUROREPAR | 1686266580 | EUROREPAR | 1617285780 |
| FEBEST | 0501GHF | FEBI BILSTEIN | 175208 | FERODO | FDB4062D |
| FERODO | FDB4062 | FORD | 9E5Z2001A | FORD | 6E5Z2001C |
| FORD | 6E5Z2001B | FREMAX | FBP1524 | Fremax Brakes | FBP1524 |
| fri.tech. | 8860 | FriCo | FC1557 | FRICTION MASTER | CMX1164 |
| FRICTIONMASTER | MKD1164 | FRICTIONMASTER | CMX1164 | FTE | BL2554A1 |
| GALFER | B1G12010812 | GH | GH412222 | GIRLING | 6135019 |
| GOODWILL | 1043F | HELLA | 8DB355023991 | HELLA | 8DB355029661 |
| HELLA | 8DB355013761 | HELLA | 8DB355013701 | HELLA PAGID | 8DB355013761 |
| HELLA PAGID | 8DB355013701 | HELLA PAGID | 8DB355029661 | HELLA PAGID | 8DB355023991 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3603069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603069 | Hi-Q | SP1475 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411058X | IAP QUALITY PARTS | 70411058 | ICER | 181868 |
| Intelli | D515E | IPS Parts | IBD1305 | J&S Automotive | VBP3398 |
| Japanparts | PA346AF | JAPKO | 50346 | JP GROUP | 3863600919 |
| Juratek | JCP4062 | Jurid | 572628JD | Jurid | 572628J |
| KAISHIN | FK3146 | KAMOKA | JQ101104 | KAVO | KBP4557 |
| KAVO PARTS | KBP4557 | KAWE | 119602 | KAWE | 1091791 |
| KEY PARTS | KBP2027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GH) | Колодка Mazda 6 универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P49039 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.58400 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001035914 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 24582-24629-24630 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 49 039 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴

