
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во BREMBO) P 44 023 UA51
5 837 ₴
- В наличии
- Код: 46351339538-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LANDROVER, RANGE ROVER передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 44 023
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22417LR | 4U Autoparts | 22417LR | 4X4 ESTANFI | EST500LL08 |
| A.B.S. | 37801 | A.B.S. | P44023 | ABE | C1I007ABE |
| ABE | C1I007ABEP | AISIN | BPLR1002 | AKEBONO | AN7060K |
| ALANKO | 10301218 | Allied Nippon | ADB02211 | AP XENERGY | X41325 |
| APEC braking | PD3343 | ASIMCO | KD78156 | ASVA | AKD25103 |
| ATE | 13046048852 | ATE | 13047048852 | Bendix | DB2204EURO |
| Bendix | 510863 | BENDIX Braking | BPD2182 | BLITZ | BB0438P |
| Blue Print | ADJ134209 | BORG & BECK | BBP2216 | Brake ENGINEERING | PA1969 |
| BRAKE FIT | PD3343 | BRAKE PARTS INC. | 8543D1426 | BRAKEWORLD | BW4372 |
| BRAXIS | AA0512 | BREMBO | P44023 | BREMBO | P44023N |
| BREMSI | BP3414 | BREMTEC | BT2291EL | BSF | 20138 |
| BSG | BSG15200054 | CAR | PNT5881 | CHAMPION | 573343CH |
| Cifam | 82210240 | COMLINE | CBP02211 | COMLINE | ADB02211 |
| CWORKS | C11CR1049 | DANAHER | DBP2187 | DEEVO | BP80700 |
| DELCO REMY | RAP1886 | Delphi Poland S.А. | LP2187 | DENCKERMANN | B111333 |
| DEX | 210480 | DIAMAX | N09778 | DJ PARTS | BP2584 |
| Dr!ve+ | DP1010100500 | DYNAMATRIX | DBP4379 | E.T.F. | 121414 |
| EBC Brakes | DPX2064 | EBC Brakes | DP42064R | EUROBRAKE | 5502224036 |
| EUROREPAR | 1639381580 | FBK | FD27300 | FEBEST | 37801 |
| FEBI BILSTEIN | 116126 | FERODO | FDB4379 | FIT | FP1426 |
| FMSI-VERBAND | 8543D1426 | FRAS-LE | PD1460 | FREMAX | FBP1839 |
| FREN-J | 898081 | fri.tech. | 10480 | FTE | BL2624A1 |
| GALFER | B1G12015872 | GIRLING | 6118349 | GREEN LIGHT | GLBP0559 |
| HAGEN | GP2239 | HELLA | 8DB355016151 | HELLA PAGID | 8DB355016151 |
| Hi-Q | SP2239 | IAP QUALITY PARTS | 70414062 | IAP QUALITY PARTS | 70414062X |
| ICER | 181956 | Juratek | JCP8294 | Jurid | 573343JC |
| Jurid | 573343J | JURID-BENDIX | DB2204EURO | JURID-BENDIX | BPD2182 |
| KAGER | 351180 | KAISHIN | FK10201 | KAWE | 1091894 |
| KAWE | 141000 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008113 | LAND ROVER | LRO20362 |
| LAND ROVER | LR114004 | LAND ROVER | LR064181 | LAND ROVER | LR016684 |
| LAND ROVER | LRO16962 | LAND ROVER | LR093886 | LAND ROVER | LR083935 |
| LAND ROVER | LR039526 | LAND ROVER | LR110075 | LAND ROVER | LR110087 |
| LAND ROVER | LR020362 | LAND ROVER | LRO21253 | LAND ROVER | LRO16684 |
| LPR | 05P1885 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44023 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 96 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 4.08400 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339538 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 5 837 ₴

