
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во BREMBO) P 68 062 UA51
1 825 ₴
- В наличии
- Код: 46351339508-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 68 062
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22632RN | 4U Autoparts | 22632RN | A.B.S. | 37848 |
| A.B.S. | P68062 | AISIN | BPOP1024 | AKEBONO | AN8220WK |
| AP XENERGY | X41179 | ASAM | 74230 | ASHIKA | 5001156 |
| ASHUKI | N00943 | ASHUKI | P11131 | ASVA | AKD24104 |
| ATE | 13046048562 | Automotive RYME | 10121F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3339 |
| Bendix | 510864 | BENDIX Braking | BPD1037 | Blue Print | ADN142156 |
| BORG & BECK | BBP2266 | Brake ENGINEERING | PA1935 | BRECK | 251470070310 |
| BREMSI | BP3439 | BSG | BSG75200003 | BSG | BSG75202003 |
| CAR | PNT9751 | CHAMPION | 573357CH | Cifam | 8228980 |
| COBREQ | N1749 | COBREQ | N1749P | COMLINE | ADB12106 |
| COMLINE | CBP12106 | DACO Germany | 323028 | DEEVO | BP64140 |
| DEEVO | BP63820 | Delphi Poland S.А. | LP2190 | DENCKERMANN | B111270 |
| DIAMAX | N09223 | Don | PCP1662 | DT | 695121 |
| E.T.F. | 121439 | EUROBRAKE | 5502223966 | EUROREPAR | 1617286480 |
| EUROREPAR | 1682314280 | FAST | FT29536 | FAST | FT29536HD |
| FEBI BILSTEIN | 16845 | FENOX | BP43370 | FERODO | FVR4347 |
| FERRON | TOP04020019 | FI.BA | FBP4350 | FI.BA filter | FBP4350 |
| FOMAR Friction | FO935581 | Fomar Roulunds | FO935581 | FREMAX | FBP1939 |
| fri.tech. | 9150 | FTE | BL2172A1 | GALFER | B1G10209052 |
| GIRLING | 6119109 | HANS PRIES | 208234 | Hans Pries (Topran) | 208234 |
| HELLA | 8DB355015291 | HELLA PAGID | 8DB355015291 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601026 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413221 | IAP QUALITY PARTS | 70413221X | ICER | 141999 |
| ICER | 319998766 | J&S Automotive | VBP3596 | Japanparts | PA156AF |
| JAPKO | 50156 | Juratek | JCP073 | Jurid | 573357J |
| JURID-BENDIX | BPD1037 | KAISHIN | FK10214 | KAVO | KBP6616 |
| KAVO PARTS | KBP6616 | KAWE | 1091890 | KEY PARTS | KBP2266 |
| KLAXCAR FRANCE | 24177Z | LPR | 05P1579 | LYNX | BD5753 |
| MAGNETI MARELLI | 363700468062 | MagnetiMarelli | 363700201969 | MagnetiMarelli | 363916061129 |
| MALO | 1050993 | MAPCO | 6944 | MAPCO | 6944HPS |
| MASTER SPORT | 13046048562NSETMS | MASTER-SPORT | 13046048562NSETMS | MASTER-SPORT | 202802520 |
| MAXGEAR | 191991 | MEC-DIESEL | 577590 | Metelli | 2208980 |
| MEYLE | 0252514718W | MEYLE | 0252514718PD | MGA | 1060 |
| MILES | E100482 | MILES | E400482 | MILES | E500482 |
| Mintex | MDB3093 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P68062 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339508 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴

