
Колодка торм. диск. LANDROVER DISCOVERY 09-,RANGE ROVER 06- передн. (пр-во BREMBO) P 44 022 UA51
2 846 ₴
- В наличии
- Код: 46351339586-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LANDROVER DISCOVERY 09-,RANGE ROVER 06- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339586

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 44 022
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37803 | A.B.S. | P44022 | AISIN | BPLR1005 |
| AKEBONO | AN7041K | AP XENERGY | X41257 | ATE | 13046027622 |
| BENDIX Braking | BPD1334 | Blue Print | ADJ134204 | BORG & BECK | BBP2306 |
| Brake ENGINEERING | PA1953 | BRECK | 250220055300 | BREMSI | BP3415 |
| CAR | PNT6161 | CHAMPION | 573759CH | Cifam | 8228366 |
| COBREQ | N1707 | COMLINE | CBP02210 | COMLINE | ADB02210 |
| CWORKS | C11CR0045 | DEEVO | BP80740 | Delphi Poland S.А. | LP2176 |
| DENCKERMANN | B111335 | DIAMAX | N09509 | DJ PARTS | BP2583 |
| DURON | DBP204455 | E.T.F. | 121735 | EUROBRAKE | 5502224032 |
| FEBI BILSTEIN | 116124 | FERODO | FDB4455 | FREMAX | FBP1746 |
| fri.tech. | 8536 | FTE | BL2625B1 | GALFER | B1G10215042 |
| GIRLING | 6118981 | HELLA | 8DB355015551 | HELLA PAGID | 8DB355015551 |
| Hi-Q | SP2238 | IAP QUALITY PARTS | 70414080X | IAP QUALITY PARTS | 70414080 |
| ICER | 181957203 | J&S Automotive | VBP3670 | Juratek | JCP8045 |
| Jurid | 573333JC | Jurid | 573333J | JURID-BENDIX | 511104 |
| JURID-BENDIX | BPD1334 | KAISHIN | FK10193 | KAWE | 1091821 |
| KAWE | 140910 | KEY PARTS | KBP2306 | KLAXCAR FRANCE | 24779z |
| LPR | 05P1616 | LYNX | BD5018 | MAGNETI MARELLI | 363700444022 |
| MagnetiMarelli | 323700048300 | MagnetiMarelli | 363700202012 | MALO | 1051126 |
| MASTER-SPORT | 13046027622NSETMS | MAXGEAR | 230110 | Metelli | 2208366 |
| METZGER | 1170879 | MEYLE | 0252502119 | MEYLE | 0252502119PD |
| MGA | 1127 | MILES | E400271 | MILES | E500271 |
| MILES | E100271 | Mintex | MDB3124 | Mintex | MDB83124 |
| MOTAQUIP | LVXL1793 | National | NP2705 | NECTO | FD7571A |
| NiBK | PN0488 | NiBK | PN0488W | NK | 224032 |
| OJD (QUICK BRAKE) | WS0364A | OJD (QUICK BRAKE) | WS0253A | OJD (QUICK BRAKE) | 1091821 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091821R1 | OJD (QUICK BRAKE) | WS0278B | OJD (QUICK BRAKE) | WS0364B |
| OJD (QUICK BRAKE) | WS0253B | OPEN PARTS | BPA140910 | Optimal | 12549 |
| Optimal | BP12549 | OTTO ZIMMERMANN | 250229852 | OTTO ZIMMERMANN | 250221852 |
| Pagid | T2012 | POLCAR | GDB1898 | POLCAR | S700696 |
| POLCAR | IE181957203 | QUARO | QP7815 | QUARO | QP7815C |
| QUICK BRAKE | WS0364A | QUICK BRAKE | WS0278A | QUICK BRAKE | WS0253A |
| QUICK BRAKE | 1091821 | QUICK BRAKE | 1091821R1 | QUICK BRAKE | WS0278B |
| QUICK BRAKE | WS0364B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44022 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery Sport, Range Rover Evoque, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 3 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339586 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 846 ₴

