bvd_ggl
Сайлентблок рычага передн. нижн. HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-K16
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOMK16 | A.B.S. | 271164 | A.B.S. | 270930 |
| ACKOJA | A520167 | ACKOJA | A521112 | AISIN | JABKI002 |
| AISIN | JABHY001 | AISIN | JABHY010 | APPLUS | 23306AP |
| APPLUS | 23312AP | ASHIKA | GOMK16 | AUTLOG | FT2330 |
| AYD | 8712201 | AYD | 8712195 | AYD OE - Excellence | 8712195 |
| AYD OE - Excellence | 8712201 | Bendix | 045702B | Blue Print | ADBP800330 |
| Blue Print | ADBP800354 | Blue Print | ADG080183 | Blue Print | ADG080109 |
| Blue Print | ADG080118 | Blue Print | ADG080123 | Blue Print | ADG080127 |
| BORG & BECK | BSK7733 | BSG | BSG40700083 | CAR-DEX | CBH065 |
| COMLINE | CRB3358 | CTR | CVKH103 | FEBI BILSTEIN | 41473 |
| FEBI BILSTEIN | 41409 | FEBI BILSTEIN | 41419 | FEBI BILSTEIN | 41424 |
| FEBI BILSTEIN | 41428 | FEBI BILSTEIN | 177683 | FEBI BILSTEIN | 178387 |
| FIRST LINE | FSK7733 | FORMPART | 3700014 | GKN | 411401 |
| GOOM | CAS0256 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4200311 | IAP QUALITY PARTS | 51107086 |
| IPS Parts | IRP10K14 | IPS Parts | IRP10H14 | Japanparts | RUK16 |
| JAPKO | GOJK16 | KAVO | SCR4043 | KAVO PARTS | SCR4043 |
| KAVO PARTS | SCR4082 | LYNX | C8358 | LYNX | C8334 |
| MagnetiMarelli | 600000128400 | MALO | 520481 | MALO | 521221 |
| MAXGEAR | 723458 | MAXGEAR | 723179 | MAXGEAR | 725062 |
| MDR | MEM8K16 | MERTZ | MS4476 | MERTZ | MS4841 |
| MEYLE | 37146100006 | MOBILAND | 142102370 | Mobis | 545842K000 |
| Mobis | 545842B000 | Mobis | 545842H000 | Monroe | L43809 |
| MOOG | KISB7098 | MOOG | KISB10522 | MOOG | HYSB8070 |
| MOTAQUIP | LVSK929 | NIPPARTS | N4230300 | NK | 5103421 |
| NPS | H400I19 | OE | 545842B000 | ONNURI | GBUH210 |
| Optimal | F87824 | ORIGINAL IMPERIUM | 7129 | ORIGINAL IMPERIUM | 7136 |
| Oyodo | 40Z0558OYO | Oyodo | 40Z0354OYO | PARTS MALL | PXCBA017B |
| PARTS MALL | CBH065 | PATRON | PSE10836 | PEMEBLA | JAPRUK16 |
| RED LINE | 43KI015 | RED-LINE | 43KI015 | SIDEM | 887616 |
| SK SPEEDMATE | SMBKH128 | SK SPEEDMATE | SMBKU401 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411401 |
| Stellox | 7700499SX | SWAG | 90941409 | SWAG | 90941424 |
| SWAG | 90941473 | SWAG | 91941419 | SWAG | 91941428 |
| SWAG | 33106072 | WXQP | 52490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai i30 (FD) | Сайлентблок Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Сайлентблок KIA CEE'D SW (ED) |
| Сайлентблок KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Сайлентблок KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOMK16 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Carens, Sorento, Carnival, I30, Pro Ceed, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460994 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Специфікація | Silentblock sup. tra |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


