
Колодка торм. диск. LAND ROVER Discovery Sport, RANGE ROVER EVOQUE передн. (пр-во BREMBO) P 44 026 UA51
2 629 ₴
- В наличии
- Код: 46351339627-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LAND ROVER Discovery Sport, RANGE ROVER EVOQUE передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339627

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 44 026
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22423LR | 4U Autoparts | 22423LR | A.B.S. | P44026 |
| A.B.S. | 35101 | AISIN | BPLR1004 | AP XENERGY | X41365 |
| APEC braking | PAD2295 | ATE | 13047073302 | ATE | 13046073302 |
| Bendix | 511241 | BENDIX Braking | BPD1480 | Blue Print | ADJ134250 |
| BORG & BECK | BBP2518 | BOSCH | 0986494818 | BREMBO | P44026 |
| BREMSI | BP3667 | CAR | PNT5691 | CHAMPION | 573694CH |
| Cifam | 82211230 | COMLINE | CBP02253 | COMLINE | ADB02253 |
| CWORKS | C11CR0046 | DEEVO | BP86780 | DIAMAX | N09894 |
| E.T.F. | 121649 | EUROBRAKE | 5502224037 | FEBI BILSTEIN | 116327 |
| FERODO | FDB4966 | FERODO | FDB4926 | FIT | FP1838 |
| fri.tech. | 11230 | FTE | 9001913 | FTE | BL2963A1 |
| GALFER | B1G12013532 | HELLA | 8DB355025701 | HELLA PAGID | 8DB355025701 |
| Hi-Q | SP4279 | IAP QUALITY PARTS | 70414081 | ICER | 182236 |
| Jurid | 573694J | Jurid | 573770J | KAISHIN | FK10240 |
| KAMOKA | JQ101458 | KAWE | 1090090 | LPR | 05P1965 |
| MALO | 1051300 | MASTER-SPORT | 13046073302NSETMS | MDR | MFP2L12 |
| Metelli | 2211230 | METZGER | 1170893 | MEYLE | 0252214519PD |
| MGA | 1222 | Mintex | MDB3775 | Mintex | MDB83775 |
| MOTAQUIP | LVXL1849 | MOTRIO | 8550502662 | National | NP2838 |
| NECTO | FD7705A | NiBK | PN0652 | NK | 224037 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1090090 | OJD (QUICK BRAKE) | 1090090R1 | OPEN PARTS | BPA163300 |
| Optimal | BP12862 | OTTO ZIMMERMANN | 221461801 | Pagid | T2452 |
| POLCAR | IE182236 | POLCAR | BS0986494818 | QUARO | QP8007 |
| QUARO | QP8007C | QUICK BRAKE | WS0470A | QUICK BRAKE | WS0470B |
| QUICK BRAKE | 1090090 | QUICK BRAKE | 1090090R1 | R BRAKE | RB2236 |
| RED-LINE | 27RV031 | Remsa | 163300 | REMY | RAP1449 |
| RIDEX | 402B1118 | ROADHOUSE | 2163300 | ROVER | LR072681 |
| ROVER | LR061373 | SAMKO | 5SP1965 | SANGSIN | SP4279 |
| SIGMAUTO | SPB667 | Stark | SKBP0011714 | Stellox | 689014SX |
| SWAG | 22116327 | TEXTAR | 2214601 | TOMEX brakes | TX1815 |
| TRISCAN | 811010795 | TRISCAN | 8105101678 | Trusting | 11230 |
| TRW | GDB2100 | Valeo | 671731 | Valeo | 302461 |
| VILLAR | 6261965 | ZEKKERT | BS1418 | ZIMMERMANN | 221461801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44026 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339627 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴

