
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во BREMBO) P 50 085 UA51
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 69001225199-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001225199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 50 085
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68006732AA | MERCEDES-BENZ | A0064208420 | MERCEDES-BENZ | A9064210400 |
| MERCEDES-BENZ | A0084205020 | MERCEDES-BENZ | 44206720 | MERCEDES-BENZ | A0054207020 |
| MERCEDES-BENZ | A0054205220 | MERCEDES-BENZ | 54205220 | MERCEDES-BENZ | A0054202120 |
| MERCEDES-BENZ | 54207020 | MERCEDES-BENZ | 64208420 | MERCEDES-BENZ | A9064210010 |
| MERCEDES-BENZ | A0044208320 | MERCEDES-BENZ | A2E0698151B | MERCEDES-BENZ | A2E0698151E |
| MERCEDES-BENZ | 54202120 | MERCEDES-BENZ | 44208320 | VAG | 2E0698151B |
| VAG | 2E0698151 | VAG | 2E0698151E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50085 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.67000 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001225199 |
| Номер WVA | 29192 |
| Толщина (мм) | 20,9 |
| Ширина упаковки | 130 |
| для номера артикула | P 50 085 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴

