
Радиатор масляный FORD FIESTA /MAZDA 3 (в сборе) (пр-во Nissens) 90703 UA51
3 152 ₴
- В наличии
- Код: 46001333774-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный FORD FIESTA /MAZDA 3 (в сборе) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001333774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90703
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 81282 | 3RG | 81243 | 4U | 14271PU |
| 4U Autoparts | 14271PU | AHE | 806004M | AIC | 57809 |
| AKS DASIS | 166007N | AVA COOLING | PE3396H | BIRTH | 8921 |
| CSV electronic parts | CRA1052 | EACLIMA | 37G55007 | FAST | FT55296 |
| FRIGAIR | 07034002 | Hans Pries (Topran) | 723123 | JDEUS | 421M50A |
| JDEUS | 421M49A | KNECHT | CLC130000S | MAHLE | CLC130000S |
| MAZDA | 2S6Q6A642AA | MAZDA | 9687911280 | MAZDA | Y40114310A |
| MAZDA | AV2Q6L625AA | MAZDA | 1660073J00 | MAZDA | 1653073J01 |
| Metalcaucho | 05739 | Nissens | 90703 | Nissens | 90670 |
| NRF | 31328 | NRF | 31174 | NTY | CCLCT004 |
| OSSCA | 13489 | PEUGEOT | 31321630 | PEUGEOT | 30711522 |
| PEUGEOT | 1103N9 | PEUGEOT | 30711523 | PEUGEOT | 1703252 |
| PEUGEOT | Y40114700 | PEUGEOT | 1145941 | PEUGEOT | 1103K2 |
| PEUGEOT | 31259229 | PEUGEOT/CITROEN | SU00100583 | PEUGEOT/CITROEN | Y40114700 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1103K2 | PEUGEOT/CITROEN | 1103N9 | PEUGEOT/CITROEN | 1653073J01 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1703252 | PEUGEOT/CITROEN | 30711523 | PEUGEOT/CITROEN | 31259229 |
| PEUGEOT/CITROEN | 31321630 | PEUGEOT/CITROEN | 9687911280 | PEUGEOT/CITROEN | AV2Q6L625AA |
| PEUGEOT/CITROEN | Y40114310A | PEUGEOT/CITROEN | 1145941 | PEUGEOT/CITROEN | 1660073J00 |
| PEUGEOT/CITROEN | 30711522 | PRASCO | PE3396H | SATO TECH | O10189 |
| STC | T405739 | SUZUKI | 1653073J01 | SUZUKI | 9687911280 |
| SUZUKI | AV2Q6L625AA | SUZUKI | Y40114310A | SUZUKI | 1660073J00 |
| SUZUKI | 2S6Q6A642AA | SUZUKI | Y40114700 | TRICLO | 411702 |
| TRICLO | 411703 | VAICO | V22600003 | VAICO | V42600004 |
| Van Wezel | 40003396 | VOLVO | 1103K0 | VOLVO | 1103N9 |
| VOLVO | 1703252 | VOLVO | 31321630 | VOLVO | 1103K2 |
| VOLVO | 1145941 | VOLVO | Y40114700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Passat | Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90703 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 124 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 308, 107, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, Partner, SX4, Fiesta, Focus, Fusion, 206, 207, 208, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, V60, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001333774 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 0-0-0 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴

