
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (пр-во Nissens) 62464A UA51
4 716 ₴
- В наличии
- Код: 6913561254-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62464A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110038N | ASHIKA | RDA273051 | ASHUKI | M55899 |
| AUTOGAMMA | 103440 | AVA COOLING | MZ2162 | BEHR | 8MK376769671 |
| Behr Hella Service | 8MK376769671 | Blue Print | ADM59840 | Denso | DRM44028 |
| DIEDERICHS | 8562503 | DIEDERICHS | DCM2251 | EACLIMA | 31R52065 |
| FRIGAIR | 01273051 | HELLA | 8MK376769671 | HELLA PAGID | 8MK376769671 |
| IWIS | PRD1144 | Japanparts | RDA273051 | JAPKO | RDA273051 |
| JDEUS | 016M19 | JDEUS | M0160450 | KAGER | 312678 |
| KALE OTO RADYATOR | 347880 | KOYORAD | PL061678 | MAHLE | CR1475000S |
| MAXGEAR | AC268995 | MAZDA | L32715200 | MAZDA | L32715200A |
| MAZDA | L32715200B | Nissens | 62464A | NPS | M156A50 |
| NRF | 53412 | NRF | 56063 | ORDONEZ | 2064023 |
| PRASCO | MZ2162 | PROFIT | PR3030A1 | Quinton Hazell | QER2226 |
| RIDEX | 470R0110 | SATO TECH | R12775 | SOMORA | 161140A |
| Stark | SKRD0120127 | STARKE | SKRD0120127 | Stellox | 1025418SX |
| Valeo | 734484 | Van Wezel | 27002162 | Форма | FP44A636X |
| Форма | FP44A636 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) | Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62464A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 820 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561254 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 375 X 755 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 620 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴

