
Радиатор охлождения MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 180 KOMPRESSOR (пр-во Nissens) 67161 UA51
6 539 ₴
- В наличии
- Код: 6913559001-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения MERCEDES C-CLASS W 204 (07-) C 180 KOMPRESSOR (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67161
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170052B | AHE | 118197 | AHE | 118193 |
| AKS DASIS | 120051N | AUTOGAMMA | 105172 | AUTOGAMMA | 105415 |
| AVA COOLING | MS2475 | AVA COOLING | MSA2475 | AVA COOLING | MS2452 |
| BBR Automotive | 0011024258 | BEHR | 8MK376749551 | Behr Hella Service | 8MK376749551 |
| Behr Hella Service | 8MK376749554 | BSG | BSG60520021 | Denso | DRM17005 |
| Denso | DRM17043 | DIEDERICHS | 8167205 | EACLIMA | 31R50186 |
| FRIGAIR | 01063109 | HELLA | 8MK376749554 | HELLA | 8MK376749551 |
| IWIS | PRD0920 | JDEUS | RA0170920 | JDEUS | RA0171000 |
| KAGER | 314363 | LORO | 0540170052B | MAGNETI MARELLI | 350213163300 |
| MAHLE | CR988000P | MAHLE | CR988000S | MERCEDES-BENZ | A2045002803 |
| MERCEDES-BENZ | A2045002203 | MERCEDES-BENZ | 2045001503 | MERCEDES-BENZ | 2045002203 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000403 | MERCEDES-BENZ | 2045002803 | MERCEDES-BENZ | 2045000403 |
| MERCEDES-BENZ | A2045001503 | MILES | ACRB431 | Nissens | 67161 |
| Nissens | 67168 | NPS | H350I10 | NPS | N323N11 |
| NRF | 58335 | PRASCO | MSA2475 | PRASCO | MS2475 |
| Quinton Hazell | QER1816 | SATO TECH | R12202 | Stellox | 1026554SX |
| Stellox | 1026559SX | VAICO | V30601275 | Valeo | 735285 |
| Van Wezel | 30002452 | Van Wezel | 30002475 | WXQP | 120759 |
| WXQP | 121055 | WXQP | 121059 | WXQP | 121311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67161 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 718 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.75000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 590 |
| Длина упаковки | 980 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559001 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 642-439-16 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴

