
Радиатор отопителя RENAULT Scenic 1.5D 09- (пр-во NRF) 54346 UA51
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 46131353968-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя RENAULT Scenic 1.5D 09- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131353968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54346
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150020B | AHE | 94040 | ARD | RENA7230 |
| AUGROS | 551490A7 | AUTOMOTOR FRANCE | PRD3094 | AVA COOLING | RT6569 |
| Behr Hella Service | 8FH351511704 | BSG | BSG75530003 | DIEDERICHS | DCM1222 |
| EACLIMA | 45C60020 | ELECTRO AUTO | 45C60020 | FORD | 4407490 |
| FRIGAIR | 06093025 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 271159831R | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95517541 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6000617449 | HELLA | 8FH351511704 | ITALY GROUP | 6000617449 |
| ITALY GROUP | 271159831R | ITALY GROUP | 4407490 | ITALY GROUP | 95517541 |
| IWIS | PRD3094 | JDEUS | M2230990 | JDEUS | 223M63 |
| JDEUS | M223099A | KALE | 347125 | KALE OTO RADYATOR | 347125 |
| KNECHT | AH259000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911507 | LORO | 0420150020B |
| MAGNETI MARELLI | 350218464000 | MAHLE | AH259000S | NISSAN/INFINITI | 95517541 |
| NISSAN/INFINITI | 4407490 | NISSAN/INFINITI | 6000617449 | NISSAN/INFINITI | 271159831R |
| Nissens | 73343 | NPS | U540L36A | NRF | 54346 |
| PRASCO | RT6569 | SATO TECH | H21280 | SCHLIECKMANN | 60436569 |
| Stellox | 1035285SX | THERMOTEC | D6R020TT | TitanX | HT359009 |
| USN | KRT6569 | Valeo | 812413 | VAN HECK | R21405 |
| Van Wezel | 43006569 | VITALE | RE812413 | VOLVO | 73343 |
| VOLVO | 271159831R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54346 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.58000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131353968 |
| Ширина упаковки | 205 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴

