
Радиатор охлождения TOYOTA AVENSIS (2003) 2.0 D4D (пр-во Nissens) 64695 UA51
7 087 ₴
- В наличии
- Код: 6913558790-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлождения TOYOTA AVENSIS (2003) 2.0 D4D (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64695
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130298 | AKS DASIS | 210187N | ASHIKA | RDA153141 |
| ASHUKI | T55255 | AUTOGAMMA | 105182 | AVA COOLING | TO2399 |
| BEHR | 8MK376753741 | Behr Hella Service | 8MK376753741 | Blue Print | ADT398175 |
| Denso | DRM50132 | Denso | DRM50032 | DIEDERICHS | DCM3229 |
| DIEDERICHS | DCM3286 | EACLIMA | 31R71204 | FRIGAIR | 01153141 |
| HELLA | 8MK376753741 | IWIS | PRD2177 | IWIS | PRD2233 |
| Japanparts | RDA153141 | JAPKO | RDA153141 | JDEUS | RA0280110 |
| JDEUS | M0280110 | KLOKKERHOLM | 8161302399 | KOYORAD | PL012118 |
| MagnetiMarelli | 350213104100 | MAHLE | CR1080000S | Nissens | 64695 |
| NPS | T156A151 | NRF | 53767 | ORDONEZ | 2064052 |
| PRASCO | TO2399 | SATO TECH | R12654 | SOMORA | 311840B |
| Stellox | 1026319SX | TOYOTA | 164000R021 | TOYOTA | 164000R011 |
| Valeo | 735572 | Van Wezel | 53002299 | Van Wezel | 53002399 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Радиатор Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Радиатор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64695 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558790 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 624-419-32 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴

