
Колодка торм. диск. NISSAN CUBE 1.5DCI 10-,TIIDA 1.5DCI-1.8 07- передн. (пр-во BREMBO) P 56 065 UA51
1 831 ₴
- В наличии
- Код: 46351339531-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. NISSAN CUBE 1.5DCI 10-,TIIDA 1.5DCI-1.8 07- передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 56 065
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 4106073L91 | Nissan | 4106088E87 | Nissan | 410609J425 |
| Nissan | 41060AU091 | Nissan | 4106089E96 | Nissan | AY040NS118 |
| Nissan | 4106089E91 | Nissan | D1060EM10A | Nissan | 410601KA1A |
| Nissan | D10601FE0A | Nissan | 410600V090 | Nissan | 410604L090 |
| Nissan | D1060AM80B | Nissan | 41060AM800 | Nissan | 41060ZB590 |
| Nissan | D10601FC0A | Nissan | 10602Y090 | Nissan | DA06M2Y991 |
| Nissan | 410602Y090 | Nissan | 41060AM890 | Nissan | D1060AM80A |
| Nissan | 410605Y725 | Nissan | 410602Y091 | Nissan | 4106089E97 |
| Nissan | 4106055F90 | Nissan | 41060AM892 | Nissan | D10609W00B |
| Nissan | 4106040U90 | Nissan | AY040NS125 | Nissan | 410608J090 |
| Nissan | 410602Y990 | Nissan | 41060AM891 | Nissan | 4106040U92 |
| Nissan | D1060AC20A | Nissan | D10602Y991 | Nissan | D1060JN00A |
| Nissan | D106M2Y991 | Nissan | 41060AL590 | Nissan | AY040NS054 |
| Nissan | AY040NS102 | Nissan | D106M2Y990 | Nissan | 4106089E90 |
| Nissan | 410605Y790 | Nissan | D1061JA00A | Nissan | AY040NS101 |
| Nissan | D1060EM30A | Nissan | D10601KA1A | SUZUKI | 5581080J50 |
| SUZUKI | 5581080J00 | SUZUKI | 5581080J51PPS | SUZUKI | 5581080J51 |
| SUZUKI | 5581080J01 | SUZUKI | 5581080J03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56065 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, G, Cefiro, Juke, Pulsar, Teana, Sentra, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.54100 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339531 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Номер WVA | 21561-21562 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 56 065 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 831 ₴

