
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во MANN) C17012/1 UA51
1 263 ₴
- В наличии
- Код: 69001212499-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001212499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C17012/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63738 | 4U | 33764VV | 4U Autoparts | 33764VV |
| ALCO FILTER | MD5388 | AVS AUTOPARTS | RM033 | Blue Print | ADV182271 |
| BOSCH | F026400393 | BREMSI | FA1174 | BSG | BSG90135036 |
| COMLINE | EAF992 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL6960 | EURO REPAR | 1656291780 |
| EUROREPAR | 1656291780 | FEBI BILSTEIN | 102970 | FILTRON | AK3703 |
| FRAM | CA12575 | G.U.D | AG1912 | GUD | AG1912 |
| Hans Pries (Topran) | 116698 | HENGST FILTER | E1454L | HOFFER | 18672 |
| JS ASAKASHI | A0803 | KLAXCAR FRANCE | FA499z | KNECHT | LX4411 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014962 | LUCAS FILTERS | LFAF623 | MAGNETI MARELLI | 154072455818 |
| MAHLE | LX4411 | MALO | 1500666 | MANN-FILTER | C170121 |
| MASTER SPORT | 170121LFPCSMS | MASTER-SPORT | 170121LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18672 |
| MECAFILTER | EL9510 | MEYLE | 1123210047 | MOTAQUIP | LVFA1607 |
| MULLER FILTER | PA3738 | POLCAR | BSF026400393 | PURFLUX | A1944 |
| Quinton Hazell | QFA1164 | Sofima | S7G10A | TECNECO FILTERS | AR2252 |
| TECNOCAR | A2738 | UFI | 27G1000 | VAG | 8W0133843E |
| VAG | 8W0133843B | WIX FILTERS | WA9846 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C170121 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001212499 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴

