
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2CRDI D4HB 2! 1,40MM (пр-во Elring) 514.150 UA51
1 968 ₴
- В наличии
- Код: 4410535162-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2CRDI D4HB 2! 1,40MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410535162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
514.150
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| База [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACEMARK | 187264 | BGA | CH7526B | Corteco | 83403107 |
| Elring | 514150 | FAI AutoParts | HG2181B | GLASER | H4076620 |
| GUARNITAUTO | 1020425253 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250583 | JAPCAR | 881531 |
| MEC-DIESEL | 872556 | Mobis | 223112F670 | Mobis | 22311S2120 |
| NIPPARTS | N1250332 | PARTS MALL | PGAM136 | VICTOR REINZ | 611001620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Hyundai SANTA FE II (CM) | Прокладка, Hyundai SANTA FE III (DM) | Прокладка, KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Прокладка, KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival, Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| База [мм] | 3320 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 86,2 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AAB |
| Код товара | 4410535162 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴

