
Радиатор кондиционера KIA SORENTO (2010) 2.0 CRDI (пр-во Nissens) 940272 UA51
6 143 ₴
- В наличии
- Код: 6913561111-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера KIA SORENTO (2010) 2.0 CRDI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940272
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0240160014 | ACKOJA | A53620011 | AHE | 43614 |
| AKS DASIS | 512063N | ALANKO | 500567 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169806 |
| AUTOGAMMA | 105982 | AVA COOLING | KAA5149D | AVA COOLING | KA5149 |
| AVA COOLING | KA5149D | AVA COOLING | KAA5149 | BUGOBROT | 62KA5149 |
| DIEDERICHS | DCC1941 | EACLIMA | 30C36051 | FRIGAIR | 08333035 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0228819 | LORO | 0240160014 | MAGNETI MARELLI | 350203983000 |
| MagnetiMarelli | 350203065003 | MAXGEAR | AC830192 | Mobis | 976062P000 |
| Nissens | 940272 | NRF | 350021 | NTY | CCSKA011 |
| Oyodo | 60C0330OYO | POWER MAX | 7110830 | PRASCO | KA5149 |
| PRASCO | KA5149D | PRASCO | KAA5149 | PRASCO | KAA5149D |
| SATO TECH | C12739 | Stellox | 1045705SX | Valeo | 814404 |
| Van Wezel | 83005149 | Форма | FP40K289X | Форма | FP40K289 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940272 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 436 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.07300 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 720 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561111 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 143 ₴

