
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens) 65328 UA51
5 307 ₴
- В наличии
- Код: 46001334612-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001334612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65328
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102197A | AHE | 102197 | AUTOGAMMA | 107990 |
| AVA COOLING | VN2426 | DIEDERICHS | DCM3871 | EACLIMA | 31R77141 |
| FRIGAIR | 01103185 | HELLA GROUP | 8MK376749154 | HELLA GROUP | 8MK376749151 |
| HELLA GROUP | 8MK376908604 | HELLA GROUP | 8MK376908601 | JDEUS | M030072X |
| MAHLE | CIR30000S | MAHLE | CR959000S | MAHLE | CIR30000P |
| MAHLE | CR959000P | Nissens | 65328 | NRF | 50042 |
| NRF | 50042A | PRASCO | VN2426 | RIDEX | 470R0925 |
| SATO TECH | R13845 | Stark | SKRD0121108 | STARKE | SKRD0121108 |
| VAG | 5Q0121251EK | VAG | 5Q0121251FB | VAG | 5Q0121251GC |
| VAG | 5Q0121251HP | VAG | 5QM121251P | VAG | 5Q0121251HQ |
| VAICO | V10600053 | VAICO/VEMO | V10600053 | Van Wezel | 03012707 |
| ZEKKERT | MK1617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65328 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.62200 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 900 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001334612 |
| Ширина упаковки | 490 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 307 ₴

