
Прокладка, головка цилиндра PSA 2,2HDI 4HY (DW12UTED) 2! 1,30MM (пр-во Elring) 431.331 UA51
2 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4410535128-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра PSA 2,2HDI 4HY (DW12UTED) 2! 1,30MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410535128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
431.331
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 415563P | Elring | 431331 | GLASER | 06254B |
| GLASER | H0625410 | MEC-DIESEL | 873361 | PEUGEOT/CITROEN | 0209AR |
| VICTOR REINZ | 613387510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Прокладка, Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Прокладка, Citroen JUMPER фургон (244) |
| Прокладка, Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Прокладка, Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка, Peugeot BOXER фургон (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.61 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Виконання осі | ZKS: 267.550 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,61 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,65 |
| Діаметр [мм] | 86 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410535128 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 1,3 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴

