
Радиатор масляный BMW 1 E81-E82-E87-E88 (04-) 116 i (пр-во Van Wezel) 06003412 UA51
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 46131334300-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 1 E81-E82-E87-E88 (04-) 116 i (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131334300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06003412
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 056033N | ASAM | 73428 | AVA COOLING | BW3412 |
| BMW/MINI | 11427508967 | DIEDERICHS | DCO1022 | EACLIMA | 37G07015 |
| FEBI BILSTEIN | 49199 | Hans Pries (Topran) | 502363 | JDEUS | 405M14 |
| JDEUS | M4050660 | JDEUS | M4050661 | LYNXAUTO | RO1027 |
| MAXGEAR | 140026 | MAXGEAR | 140049 | Nissens | 90688 |
| Nissens | 91323 | NRF | 31814 | NRF | 31209 |
| NTY | CCLBM019 | NTY | CCLBM002 | OSSCA | 12681 |
| PRASCO | BW3412 | RIDEX | 469O0023 | SATO TECH | O10143 |
| Stark | SKOC1760022 | STARKE | SKOC1760022 | SWAG | 20949199 |
| THERMOTEC | D4B006TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0818004 | TruckTechnic | 0818004 |
| VAICO | V20600031 | Van Wezel | 06003412 | VEMA | 341050 |
| WXQP | 210197 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003412 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32100 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | VAZ2105 |
| Код товара | 46131334300 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Розмір решітки | 95 - 64 - 50 |
| Рік виробництва до | 01/1981 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴

