
Интеркулер ESPACE4/LAGUNA2 TD 05- (пр-во Van Wezel) 43004397 UA51
4 463 ₴
- В наличии
- Код: 46131333781-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер ESPACE4/LAGUNA2 TD 05- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131333781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43004397
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 187015N | AUTOGAMMA | 104596 | AVA COOLING | RTA4397 |
| AVA COOLING | RT4397 | BTS Turbo | L970236 | DIEDERICHS | DCA1090 |
| EACLIMA | 36A60030 | JDEUS | 823M53 | JDEUS | M823122A |
| KAGER | 314474 | MagnetiMarelli | 351319203580 | MAXGEAR | AC630064 |
| MTR | 12178382 | Nissens | 96418 | NRF | 30859 |
| PRASCO | RTA4397 | PRASCO | RT4397 | RENAULT | 8200301883 |
| RENAULT | 8200292773 | RIDEX | 468I0102 | SATO TECH | I10292 |
| Stark | SKICC0890217 | Valeo | 817828 | Van Wezel | 43004397 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43004397 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131333781 |
| Розмір решітки | 680 - 148 - 64 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴

