
Радиатор отопителя FORD TRANSIT (TT9) (06-) 2.2 TDCI (пр-во Nissens) 71778 UA51
2 743 ₴
- В наличии
- Код: 46131354452-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя FORD TRANSIT (TT9) (06-) 2.2 TDCI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131354452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71778
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94008 | AHE | 94009 | AKS DASIS | 099022N |
| ARD | FORD7210 | AUGROS | 55003JN6 | AVA COOLING | FD6661 |
| EACLIMA | 45C22034 | FORD | 6C1118B539AA | FORD | 1406321 |
| FORD | VP6C1H18476BC | JDEUS | M2121160 | KALE | 2025 |
| MAGNETI MARELLI | 350218450000 | Nissens | 71778 | PRASCO | FD6661 |
| THERMOTEC | D6G017TT | VAICO | V25610001 | Van Wezel | 18016701 |
| VITALE | FO406321 | ZEKKERT | MK5130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71778 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131354452 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴

