
Колодка торм. диск. MB GL-CLASS задн. (пр-во BREMBO) P 50 064 UA51
2 293 ₴
- В наличии
- Код: 6900872513-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MB GL-CLASS задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
6900872513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 50 064
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 44205520 | MERCEDES-BENZ | A0044205220 | MERCEDES-BENZ | A1644201920 |
| MERCEDES-BENZ | A1644201520 | MERCEDES-BENZ | A0084205320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Колодка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Колодка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50064 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 141 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.31100 |
| Виконання осі | Teves |
| Висота 1 [мм] | 51,6 |
| Висота 2 [мм] | 59,6 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900872513 |
| Номер WVA | 23923-26924 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 140,3 |
| Ширина 2 [мм] | 141,4 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 50 064 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴

