
Радиатор отопителя BMW 3 E90-E91-E92-E93 (05-) 325 i (пр-во Nissens) 70526 UA51
2 420 ₴
- В наличии
- Код: 69131333769-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя BMW 3 E90-E91-E92-E93 (05-) 325 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131333769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70526
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93932 | AUTOGAMMA | 105303 | AVA COOLING | BW6342 |
| AVA COOLING | BWA6342 | Behr Hella Service | 8FH351333224 | BMW/MINI | 64119128953 |
| BSG | BSG15530001 | DIEDERICHS | DCM1038 | EACLIMA | 45C07020 |
| FRIGAIR | 06023003 | HELLA | 8FH351333224 | JDEUS | M2050680 |
| MAGNETI MARELLI | 350218455000 | MAGNETI MARELLI | 350218504000 | MAHLE | AH242000S |
| Nissens | 70526 | NRF | 54207 | PRASCO | BWA6342 |
| PRASCO | BW6342 | THERMOTEC | D6B009TT | Valeo | 812401 |
| Van Wezel | 06006342 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70526 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 246 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131333769 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

