
Радиатор отопителя VW Passat 2.0D 15- (пр-во NRF) 54361 UA51
3 008 ₴
- В наличии
- Код: 46131353967-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя VW Passat 2.0D 15- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131353967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54361
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93994 | AVA COOLING | VN6424 | BSG | BSG90530010 |
| EACLIMA | 45C77024 | FAST | FT55218 | FEBI BILSTEIN | 170413 |
| FRIGAIR | 06102013 | JDEUS | M2300640 | JP GROUP | 1126301900 |
| Nissens | 73943 | NRF | 54361 | PRASCO | VN6424 |
| SATO TECH | H21330 | SWAG | 33100294 | VAG | 5Q0819031A |
| Valeo | 811506 | Van Wezel | 03006385 | Van Wezel | 03016385 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54361 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Crafter, Octavia, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131353967 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴

