
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson/Kia Sportage 05- 2.0 CRDi (пр-во Nissens) 675034 UA51
8 487 ₴
- В наличии
- Код: 61131354449-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Tucson/Kia Sportage 05- 2.0 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
61131354449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675034
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112053 | AKS DASIS | 560064N | ASHUKI | Y55102 |
| AVA COOLING | HY2247 | Blue Print | ADG098126 | EACLIMA | 31R28075 |
| Mobis | 253102E921 | Mobis | 253102E911 | Nissens | 675034 |
| PATRON | PRS4011 | PRASCO | HY2247 | Van Wezel | 82002247 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675034 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 880 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61131354449 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 487 ₴

