
Радиатор охлаждения AUDI A 6/S 6 (C6) (04-)2.7 TDi (пр-во Nissens) 60233A UA51
6 966 ₴
- В наличии
- Код: 6913561119-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения AUDI A 6/S 6 (C6) (04-)2.7 TDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60233A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 4F0121251AP | VAG | 4F0121251P | VAG | 4F0121251AG |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4F2, C6) | Радиатор Audi A6 Avant (4F5, C6) | Радиатор Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60233A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 5.61400 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 980 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561119 |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 677-439-32 |
| Ширина упаковки | 580 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 966 ₴

