
Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во BREMBO) P 11 017 UA51
2 447 ₴
- В наличии
- Код: 46351339654-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 11 017
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K68147681AA | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05142558AA | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05142558AB |
| CHRYSLER | 00K68147681AA | CHRYSLER | 05142559AB | CHRYSLER | 00K68185434AA |
| CHRYSLER | 05142558AA | CHRYSLER | 05142559AA | CHRYSLER | 5142559AA |
| CHRYSLER | 05175208AA | CHRYSLER | K05137688AA | CHRYSLER | 05142558AB |
| CHRYSLER | K05137666AA | CHRYSLER | 5142558AA | CHRYSLER | 5142559AB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P11017 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 55 мм |
| Число индикаторов износа | 8 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, Caliber, 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.03000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339654 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 8 |
| Номер WVA | 24164 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 11 017 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴

