
Радиатор охлаждения Aircros/ASX 1.6/2.0 7/13+ (пр-во Van Wezel) 09012709 UA51
4 436 ₴
- В наличии
- Код: 46131333994-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Aircros/ASX 1.6/2.0 7/13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131333994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09012709
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107710 | AVA COOLING | MT2276 | DIEDERICHS | DCM3886 |
| EACLIMA | 31R51140 | JDEUS | M0180540 | MITSUBISHI | 1350A761 |
| Nissens | 636033 | NRF | 550094 | PEUGEOT/CITROEN | 1611246080 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1611245980 | PRASCO | MT2276 | Van Wezel | 09012709 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09012709 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.11000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 870 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131333994 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 436 ₴

