
Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во BREMBO) P 06 026 UA51
2 409 ₴
- В наличии
- Код: 69001309564-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. BMW X5, X6 задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001309564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 06 026
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 34212283366 | BMW/MINI | 34110301476 | BMW/MINI | 34116763305 |
| BMW/MINI | 34216761286 | BMW/MINI | 34216793025 | BMW/MINI | 34216768471 |
| BMW/MINI | 34216763012 | BMW/MINI | 34212284685 | BMW/MINI | 34212284296 |
| BMW/MINI | 34216757536 | BMW/MINI | 34116753305 | BMW/MINI | 34216763305 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06026 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, 3, Arnage, Azure , Brooklands, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Виконання осі | Teves |
| Висота 1 [мм] | 72,6 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001309564 |
| Номер WVA | 23730-23731 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 06 026 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

