
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во BREMBO) P 83 145 UA51
2 144 ₴
- В наличии
- Код: 69001150047-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001150047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 83 145
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 0446548150 | TOYOTA | 0446548170 | TOYOTA | 044650E010 |
| TOYOTA | 0446548190 | TOYOTA | 04466548150 | TOYOTA | 0446548160 |
| TOYOTA | 446548170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P83145 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.94000 |
| Виконання осі | Advics |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001150047 |
| Номер WVA | 24452 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 83 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴

