
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во BREMBO) P 50 053 UA51
2 321 ₴
- В наличии
- Код: 46351339655-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 50 053
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A0044200420 | MERCEDES-BENZ | A003420052005 | MERCEDES-BENZ | A0044209020 |
| MERCEDES-BENZ | A0044200520 | MERCEDES-BENZ | A0034208920 | MERCEDES-BENZ | A0034201820 |
| MERCEDES-BENZ | A1634200620 | MERCEDES-BENZ | A0054200420 | MERCEDES-BENZ | A1634201020 |
| MERCEDES-BENZ | A004420902041 | MERCEDES-BENZ | A163420102041 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P50053 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 71 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.84600 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339655 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 23271-23745 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 50 053 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴

