
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во BREMBO) P 24 066 UA51
1 901 ₴
- В наличии
- Код: 46351339658-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. FORD TRANSIT, задн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339658

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 24 066
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1554524 | FORD | 1819638 | FORD | 1560026 |
| FORD | 1433958 | FORD | 6C112M008AC | FORD | 6C112M008AE |
| FORD | ME6C1J2M008AA | FORD | 1530602 | FORD | ME6C1J2M008AB |
| FORD | 1371454 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P24066 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.42800 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339658 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 24486 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | P 24 066 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴

