
Втулка подвески Nissan qashqai 06-, qashqai +2 (пр-во CTR) GV0567 UA51
244 ₴
- В наличии
- Код: 46291360576-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Nissan qashqai 06-, qashqai +2 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46291360576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0567
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Старый код: CVN-27
| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADN18074 | FEBEST | NSBJ10R | FEBI BILSTEIN | 42562 |
| JIKIU | BL22055 | LYNX | C8526 | Mchanix | NSSBB041 |
| SWAG | 82942562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0567 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291360576 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

