
Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во BREMBO) P 06 043 UA51
2 248 ₴
- В наличии
- Код: 46351339630-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
46351339630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 06 043
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 1158265 | BMW/MINI | 34116761243 | BMW/MINI | 34116750148 |
| BMW/MINI | 34112282416 | BMW/MINI | 34113404362 | BMW/MINI | 34116761279 |
| BMW/MINI | 34116779652 | BMW/MINI | 34116754705 | ROVER | SFP000040 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06043 |
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3, MG X-Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2 |
| Виконання осі | Teves |
| Висота 1 [мм] | 63,9 |
| Висота 2 [мм] | 63,9 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351339630 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер WVA | 21676-23183 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 155,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 06 043 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴

